只需一步,快速开始
侯有宏 发表于 2012-1-29 18:02 洋芋粑粑都要5块一个。。。
使用道具 举报
遥远的她 发表于 2012-1-29 20:15 吃2个芋头粑粑 在喝瓶水 一人5块~~
侯有宏 发表于 2012-1-29 20:16 一个洋芋粑粑1.5.两个才3元。一瓶云南山泉1.5元。没要5元啊
遥远的她 发表于 2012-1-29 20:18 I 服了YOU 一人4块5 给可以拉~~
侯有宏 发表于 2012-1-29 22:00 那还差不多。5毛钱呢。放在以前够做很多事情的
遥远的她 发表于 2012-1-29 22:14 我彻底服你了
庄梦蝶 发表于 2012-1-29 19:12 伙伴不合适,就算吃山珍海味也无趣,玩伴恰当,就算是洋芋粑粑也快乐!!对吗?
小雨初晴 发表于 2012-1-30 08:43 说的太好了~~
庄梦蝶 发表于 2012-1-31 18:23 小雨,要不要我请你吃洋芋粑粑?
本版积分规则 发表回复 回帖并转播 回帖后跳转到最后一页
手机版|小黑屋|Archiver|陆良网 ( 豫ICP备08002571号 )
法律顾问
GMT+8, 2025-2-23 12:31 , Processed in 0.044149 second(s), 15 queries , Gzip On.
中国 © 陆良网 2008-2023|关于陆论
运营机构:陆论工作室|站务QQ:450043295
Powered by Discuz!|滇网安备53032203502002号